22 Сентября 2024, 22:19:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Publish as web-site???
Publish as web-site???
(Прочитано 7915 раз)
  [1]
Печать
vladGvlad | * | Новичок | Сообщений: 16 | « 29 Октября 2009, 15:41:22 »
Publish as web-site??? |
0
Помогите!!! Экспортирую с квеста сцену в WebPublish, получаю Index.htm, CreateContol.js. Запускаю Index.htm - скачиваю плеер и запускается сцена, но когда я эти все файлы скидываю на сервер и создаю ссылку на Index.htm выдает ошибку: FileCorrupt ****.q3d. Как это исправить кто нибудь знает?Непонимающий

* скрин.jpg (8.99 Кб, 641x474 - просмотрено 1383 раз.)
Campo | ** | Пользователь | Сообщений: 50 | «Ответ #1 21 Января 2010, 11:50:59 »
Re: Publish as web-site??? |
1
У меня проблема ещё до выкладывания на сервер.После публикации открываю htm страничку - выдаётся сообщение, мол скачайте Viewer. После скачки и установки ничего не изменяется, сообщение не пропадает, соответственно сцена не грузится (
пробовал в разных браузерах - везде одно и тоже сообщение, советующее скачать Viewer..но он уже установлен. замкнутый круг. что не так?

____
вообще нет мыслей как это испавить. есть люди, кто публиковал уже в веб? версия моего квсета 4.2.2
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 10:08:27 от Campo »
micB | * | Новичок | Сообщений: 32 | «Ответ #2 15 Февраля 2010, 07:47:53 »
Re: Publish as web-site??? |
2
Campo такая же фигня. И на 4.2.2 и на 4.3. Видимо дело не в версии квеста, а наверное в том, что плеер как то неверно ставится и браузер или операционка его не видит. Поэтому и отправляет качать. Где ковырять пока не нашел.
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Publish as web-site???
Перейти в: