22 Сентября 2024, 09:18:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Ctrl+Z
Ctrl+Z
(Прочитано 10042 раз)
  [1]
Печать
Odie | * | Новичок | Сообщений: 11 | « 22 Октября 2009, 21:00:11 »
Ctrl+Z |
0
Всем доброго времени суток.
Вот уже месяц как учусь работать с Q3D и 3D Max.
Q3D, атличная прога, оч удобная и понятная!
Но... ни как не пойму, почему в ней нет функции Ctrl+z, как так получилось:?
Или есть какой то выход:?
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | «Ответ #1 22 Октября 2009, 21:16:40 »
Re: Ctrl+Z |
1
Выход: бросать изучать 3д макс и квест - браться усиленно за sdk и писать канал на процедуру ctrl+z.
Инструкция: убить время, и всё же сделать такое, затем с довольным видом делать ошибки в квесте и гордо нажимать заветные две клавиши. Подмигивающий
не соблюдение данной инструкции приведёт к взрыву вселенной
Odie | * | Новичок | Сообщений: 11 | «Ответ #2 22 Октября 2009, 21:30:07 »
Re: Ctrl+Z |
2
Эт как же:?
Я тут вопрос на форуме написал, получил ответ... а точнее инструкцию... и теперь если я её не сделаю, вся вселенная погибнет:?
Не я конешн SDK не впервый рас слушу, но ушь извольте... если б PHP с MySQL, то я думаю всё было б хорошо... а так придётся вселенной погаснуть как светодеотдной лампочке на сгоревшем монике...
хотя что там... всё равно когда ньть все там будем!
Sqwer | ***** | Ветеран | Сообщений: 540 | «Ответ #3 23 Октября 2009, 17:25:49 »
Re: Ctrl+Z |
3
А вроде невозможно это SDK решить. СДК можно встроить тока свой канал.
Odie | * | Новичок | Сообщений: 11 | «Ответ #4 23 Октября 2009, 21:49:42 »
Re: Ctrl+Z |
4
Sqwer, Ты всё таки решил спасти вселенную:?
Ну не знаю...
Я вот лично нашёл для себя выход... я просто по чаше сохраняюсь!)))
Да и вообще то ни чего крименального в том что этой функции нет, то же нет! Если сделал что то не то, то это можно опять настроить, безвыходных сетуаций я ещё пока не втречал... но просто это ж мировая функция! работает не под одной OS, и практически во всех програмах...
Это так сказать, даже больше чем правило хорошего тона... мне кажется это даже уже одна из основных функций, которая должна быть в любой программе! а если её нет...
Ну в общем я просто ни как не пойму, как такая прога была разработана без данной функции... ужас!
Это просто НЕУДОБНА!!!
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #5 25 Октября 2009, 12:20:56 »
Re: Ctrl+Z |
5
Вот замена Ctrl+Z

Смитри скрин.
Но тока проблема в том что она изменение не сохроняет, а делает резрвную копию через оределённый промижуток времени, где можно вернуться к нему.

* Снимок.JPG (64.9 Кб, 433x308 - просмотрено 1443 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2009, 12:23:30 от Denil-Tornado »
Odie | * | Новичок | Сообщений: 11 | «Ответ #6 27 Октября 2009, 13:48:32 »
Re: Ctrl+Z |
6
Ну как алтернатива, подайдёт... но не всегда(((
Но всё равно спасибо!)))
Viik | **** | Старожил | Сообщений: 302 | «Ответ #7 29 Октября 2009, 20:18:51 »
Re: Ctrl+Z |
7
Что самое интересное отсутствие "ctrl+z" не хватает только когда знакомишся с квеста, через пару месяцев происходят чудеса, ты сразу все делаеш так что тебе и не нужна эта команда, бывают завтыки когда случайно что-то удаляеш, но в целом проблемы в этом нет.
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Ctrl+Z
Перейти в: