22 Сентября 2024, 09:41:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы >  STALKER на "QUEST3D"
STALKER на "QUEST3D"
(Прочитано 9897 раз)
  [1]
Печать
MODER_ANTONIO_ | * | Новичок | Сообщений: 3 | « 10 Апреля 2009, 18:06:53 »
STALKER на "QUEST3D" |
0
С помощью QUEST3D можно сделать полноценный STALKER.
 
Любой человек сможет делать всякие дополнения в проект (мини моды).
Нужно создать каркас игры (схема работы),а потом можно подключать любые дополнения!!!
Принцип как у "википедии".

ДЕВИЗ:"ИГРА НАРОДА"
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | «Ответ #1 10 Апреля 2009, 18:36:49 »
Re: STALKER на "QUEST3D" |
1
 Шокированный Это что за мега акция? можно поинтересоваться???
MODER_ANTONIO_ | * | Новичок | Сообщений: 3 | «Ответ #2 10 Апреля 2009, 18:51:13 »
Re: STALKER на "QUEST3D" |
2
Это пока-что идея,но может воплотиться в жизнь, если станет очень популярной.
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | «Ответ #3 10 Апреля 2009, 19:21:54 »
Re: STALKER на "QUEST3D" |
3
Попробую второй раз поинтересоваться что за идея.. В замешательстве
Идея создать, так сказать, игру форума?
Чтоб можно было играть, по интернету/оффлайн?
Править, создавать моды, и т.д.?
Конкретно, какая задумка, я не совсем понял.

Создать вот так вот с таким энтузиазмом игру - это конечно здорово. Но, одного энтузиазма к сожалению мало. Ибо создавать игру на квесте (сталкер я уже молчу..) нужно осознано: знать, что именно ты хочешь видеть в итоге, предположить хотя бы насколько это осуществимо, и много много ещё чего...
Идея создать игру всеобщими усилиями поднималась на форуме. Моё мнение - пока нужно учится работать на квесте. Пусть на простых примерах разбирать проблемы, которые могут сложиться при создании нечто похожего на игру. Когда сложится определённая база знаний, тогда уже можно будет думать о создании чего-то примитивного, чего-то что уже можно будет обозвать словом - игра Подмигивающий
MODER_ANTONIO_ | * | Новичок | Сообщений: 3 | «Ответ #4 10 Апреля 2009, 19:47:40 »
Re: STALKER на "QUEST3D" |
4
Я имею ввиду :
 создать (с помощью всех желающих) игру похожую на
 игру STALKER.(с исходным открытым кодом на QUEST3D)
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #5 12 Апреля 2009, 12:08:20 »
Re: STALKER на "QUEST3D" |
5
Зделать то можно саму игру. А вот прогу зделать для неё оооох великие знания программирования нужны.

А так всё зависит от автора.
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы >  STALKER на "QUEST3D"
Перейти в: