22 Сентября 2024, 10:45:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Вопросы по русскому мануалу
Вопросы по русскому мануалу
(Прочитано 8280 раз)
  [1]
Печать
KR design | * | Новичок | Сообщений: 21 | « 03 Апреля 2009, 17:20:49 »
Вопросы по русскому мануалу |
0
Прохожу Ваш мануал, возникает куча вопросов. но всегда есть конечный результат где можно подгрузить файл и разобратся. Так вот тут не полуячается. Уже все перерыл, не нашел этой функции, направьте пожалуйста:

2.05: Виртуальная студия: Освещение и тени (Lighting and shadows)

Цитировать
Когда будете готовы, перейдите в Объектный Раздел (Object Section).
Нажмите на объект ‘Street’ в списке, чтобы выделить его.
Нажмите на поверхность (surface) 'Street 1' в списке, чтобы выделить ее.
В закладке ‘Texture’, нажмите на закладку ‘Stage 2’. Из выпадающего списка выберите набор ‘UV Set 1’.
В закладке освещения ‘Lighting’, нажмите на кнопку ‘Add Texture Lighting’. Обратите внимание, как текстура зеленой решетки на черном фоне применится к модели ‘Street’. Также теперь окажется доступным ряд опций в закладке ‘Lighting’.
Убедитесь, что ‘Environment Render’ все еще выделен, а ‘Animated Character Render’ нет. Крассный крест поверх иконки глаза означает, что визуализатор (render) не выделен.

Не могу найти закладку ‘Lighting’.
Цитировать
В закладке ‘Texture’, нажмите на закладку ‘Stage 2’. Из выпадающего списка выберите набор ‘UV Set 1’
- это мой последний шаг - дальше все переискал, но ничего подобного у меня нет  Непонимающий

Quest3D 4.2.2
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2009, 18:57:40 от KR design »
MagicOPromotion | * | Новичок | Сообщений: 3 | «Ответ #1 27 Мая 2009, 15:30:48 »
Вопросы по русскому мануалу |
1
СПАСИБО ОЧЕНЬ КЛАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #2 19 Июня 2009, 13:30:56 »
Re: Вопросы по русскому мануалу |
2
Вопрос задовался давно но я отвечу.
см. скрин

* Безымянный.gif (118.21 Кб, 936x652 - просмотрено 1727 раз.)
KarpovSergei | Гость |
Вопросы по русскому мануалу |
3
Это — невозможно.
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Вопросы по русскому мануалу
Перейти в: