22 Сентября 2024, 10:41:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Программирование > Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ
Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ
(Прочитано 21956 раз)
  1 [2]
Печать
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #15 31 Марта 2009, 20:28:07 »
Re: Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ |
15
Попробуй саму программу переустановить.
Если не поможет значит возможно сами библиотеки не контактируют с программой.

А так больше ни чем помочь не смогу ИЗВИНИ.
Пробовал у себя делать всё работает.
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | «Ответ #16 31 Марта 2009, 20:33:14 »
Re: Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ |
16
Ибо если бы дело было только в переустановке, я и не спрашивал.. Рот на замке
Проблема в том, что квест, очевидно, при паблише не может обработать те файлы, которые сохраняются непосредственно в чаннеллах (у меня и видео и музыка); причём, когда я не ставлю чтоб сохранялось в чаннелах музыка/видео, то всё шикарно - публикуется...
спасибо конечно за желание помочь..
Viik | **** | Старожил | Сообщений: 302 | «Ответ #17 31 Марта 2009, 21:01:01 »
Re: Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ |
17
Тут могут быть две причины:
1) Получаються слишком большие цгрки, из-за музыки и видео. Попробуй раскидать их по отдельным цгр. В идиале каждая цгр-ка не должна быть больше 50 мегабайт.
2) Баги бета версии 4.3, если проект был сделан в 4.3 то 4.2.2 его естественно не откроет. Можеш подождать пока выпусят финалку или пересобирай в более старой версии.

Если паблишиться когда файлы не инклудиш то скорее всего из-за размера.
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | «Ответ #18 01 Апреля 2009, 19:00:27 »
Re: Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ |
18
Спасибо большое, Viik! По первому оказалась на самом деле правда. Я так и сделал: видео позасовывал в новые цгр-ки, а музыку решил оставить, и так у меня проект стал весить в два раза меньше Улыбающийся Хоть и не 50 мб, но и не 220, как было))) Что интересно - дело наверно было не в объёмистой музыке, а в увесистом видео! Веселый Ибо музыку в основом проекте переработало... Я пытался и музыку поотправлять по цгр, но не получалось воспроизводить из новых цгр, которые я подключил заместо старых. Ну теперь буду знать, хоть, как вести себя в подобных ситуациях перед ошибкой Подмигивающий
Спасибо ещё раз...я уж отчаиваться начал...
Вывод:
Нужно сохранять проект с желательно небольшим весом ~ [50мб;~100мб], а то что лишнее сохранять в отдельные "дополнительные" файлы проекта, и уже подключать их в главном проекте! А то будет вам такой неприятный ERRRROR!!! Веселый
mixocg | * | Новичок | Сообщений: 3 | «Ответ #19 13 Апреля 2009, 15:37:30 »
Re: Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ |
19
privet vsem!ya rabotau nad proektom,delal ego v versii 4.0.0,posle togo kak ya prodoljil rabotat v 4.2.3,scena posle publish konvertiruetca,no kogda ya najimau na .exe file,vidaet oshibku ''unable to load channelgroup:c:\Temp:\quest3d\...cgr''

Pomogite s etim razobratca
Stiven3d | * | Новичок | Сообщений: 3 | «Ответ #20 19 Апреля 2009, 20:55:32 »
Re: Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ |
20
У меня такая пробла, у меня сохраняет в exe но когда я хочу посмотреть свои произедения , то он не открывается, появляется и закрывается почти мнгновенно черный экран и все.Все вроде правильно сохраняю.
Alteste | *** | Постоялец | Сообщений: 224 | «Ответ #21 18 Мая 2009, 10:06:42 »
Re: Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ |
21
Помогите народ! После паблиша в ехе при  запуске выпадает такая ошибка, цгр весит 32 мб, пробовал и в новый проект копировать и переустанавливать. После таких приколов отпадает желание изучать квест Плачущий

* q3d_err.jpg (35.17 Кб, 573x130 - просмотрено 2094 раз.)
Den_ya | **** | Старожил | Сообщений: 360 | «Ответ #22 18 Мая 2009, 18:45:15 »
Re: Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ |
22
попробуй публиковать из корневой папки "квеста" Template,например
C:\Program Files\Quest3D\Template\создай папку например work и попробуй из нее опубликовать
Alteste | *** | Постоялец | Сообщений: 224 | «Ответ #23 20 Мая 2009, 12:38:53 »
Re: Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ |
23
Спасло переустановка Q3D с версии 4.2.3 на версию 4.2.2
 
  1 [2]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Программирование > Quest 3D перестал сохранять в .ЕХЕ
Перейти в: