22 Сентября 2024, 02:24:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Quest3D для кино и телевидения
Quest3D для кино и телевидения
(Прочитано 8109 раз)
  [1]
Печать
azz | * | Новичок | Сообщений: 1 | « 20 Октября 2008, 10:12:05 »
Quest3D для кино и телевидения |
0
На одном из добрых сайтов Quest3D VR  позиционировался в том числе и как прекрастное средство для визуализации в производстве видеопродукции.(...HDR рендеринг позволяет получить визуальные эффекты, подобные фотографии или фильму. Эффект симулирует взаимодействие яркого света и линзы камеры. Система рендеринга воды позволяет создавать от бушующих океанов и до спокойных мелких луж.и тд...).
КВЕСТ программа большая. Самому мне , кроме  стандартных вариантов публикаций, пока по этой теме найти ничего не удалсь, так как английским не владею и с хелпом не дружу.
Буду признателен если подскажете где оно там есть.
 С вашим замечательным сайтом только познакомился, перечитал все что есть, многое прояснилось, но многое непонятно. Есть ли где нибудь Channels List на русском.
 С нетерпением жду ответа , тема для меня важная.
 
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #1 20 Октября 2008, 12:34:27 »
Re: Quest3D для кино и телевидения |
1
Цитировать
Есть ли где нибудь Channels List на русском.
Врядли ты его зделаешь русским, потомучто каждая нода имеет свою библиотеку, можно зделать только если ты его вскроишь и переменуешь, а это придётся чуть-ли 1/4 всего кода переписывать.
Покрайней меры я там думаю  Улыбающийся
zlovred_44 | ** | Пользователь | Сообщений: 71 | «Ответ #2 20 Октября 2008, 22:23:42 »
Re: Quest3D для кино и телевидения |
2
А это?
http://guest3d.wohlnet.ru/g3d/?q=node/6 -это огромная тебе помощь!
Изучай english потихоньку, это всё равно нужно.
У меня помниться 2-ки в школе по нему были. А теперь почти любой мануал могу разобрать
VFX | ** | Пользователь | Сообщений: 91 | «Ответ #3 21 Октября 2008, 09:56:51 »
Re: Quest3D для кино и телевидения |
3
что-то я себе не представляю, как можно использовать квест в кино и телевидении. разве что в качестве виртуальной студии.
zlovred_44 | ** | Пользователь | Сообщений: 71 | «Ответ #4 21 Октября 2008, 15:39:23 »
Re: Quest3D для кино и телевидения |
4
Ну наверно возможно создать на квесте прогу для быстрой накладки разл анимации, эффектов, 3д моделей  на видео... можт в этом смысле?
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Quest3D для кино и телевидения
Перейти в: