22 Сентября 2024, 08:41:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Защита от копирования!!!
Защита от копирования!!!
(Прочитано 8835 раз)
  [1]
Печать
paxpet | * | Новичок | Сообщений: 2 | « 15 Октября 2008, 09:07:01 »
Защита от копирования!!! |
0
Я недавно узнал об Quest3D.
У меня очень важный вопрос.
Есть ли реальная возможность защитить свою игру, сделанную на Quest3D от копирования. Насколько я знаю, Quest3D не поддерживается не одним из известных мне упаковщиков (например, ASPack,  ASProtect, Armadillo и т.д.).
Я написал письмо с этим вопросом на официальный сайт Quest3D.
Мне ответили так, словно в лужу пёрнули. В трёх строчках посоветовали последовать их примеру. То есть вместе с игрой продавать флешку с ключом. И дали ссылку на сайт, производящий эту мутотень. Я там ничего не понял. Но, думаю, для российских условий, это не подойдёт. Более реально для нас привязка ключа к железу(Armadillo).
Почму я этим интересуюсь?
Да потому что я потратил год жизни на создание игры на FPS Creator. Но защитить её не смог. Спрашивается, а на хрена я целый год не отходил от компьютера, зарабатывая геморой и прочие сопутствующие компьютеру недуги?
Если у кого-то есть какие -либо советы на эту тему, буду очень признателен!
Viik | **** | Старожил | Сообщений: 302 | «Ответ #1 15 Октября 2008, 09:46:56 »
Re: Защита от копирования!!! |
1
Да можно поидее но не через упаковщик а сделать свой кастомный ченел который будет лочить апликейшен по железу пока не пройдет проверка. Но только это все до одного места, ломаеться подобная защита на раз, как и квестовская. Если делать ритейл то можно и старфорс туда влепить.
Glow | * | Новичок | Сообщений: 34 | «Ответ #2 12 Ноября 2008, 22:59:25 »
Re: Защита от копирования!!! |
2
Дай пожалста ссылку на сайт производителей флэшек, мне кажется это самый оптимальный вариант....
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #3 21 Декабря 2008, 00:40:32 »
Re: Защита от копирования!!! |
3
Если хотите защитить проэкт сильно и попроще, то советую установить защиту от копирования диска и внедрить код в инстолятор и при этом использовать реестор, перед запуском проэкта, он должен считываться и зделат взаимо связь типа.
ДИСК=>>РЕЕСТОР=>>ВАШ ПРОЭКТ.
YoZJ | * | Новичок | Сообщений: 34 | «Ответ #4 24 Декабря 2008, 16:52:21 »
Re: Защита от копирования!!! |
4
FPS Creator?
А по подробнее?
Const_47 | **** | Старожил | Сообщений: 299 | «Ответ #5 24 Декабря 2008, 18:27:27 »
Re: Защита от копирования!!! |
5
Не по теме.

Скорее всего Квест-игроделы в теме собрались, если в курсе вопроса.

Покажите скрины или потестить дайте, что вы там делаете, а то мне жуть как интересно:)))   
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Защита от копирования!!!
Перейти в: