22 Сентября 2024, 07:40:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Другие программы > Maya, 3DsMAX, VRay и т.д. > Создания и редактирование звуков
Создания и редактирование звуков
(Прочитано 10984 раз)
  [1]
Печать
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | « 07 Октября 2008, 22:57:55 »
Создания и редактирование звуков |
0
Я всё думаю вот если создаёшь проект то в нём должно быть хоть какие-то звуки. Я бы хотел поговорить о том в каких прогах (желательно в профессиональных) можно делать музыку а также её и редактировать.

Вот моя альтернатива FL Studio. В ней можно создовать звуки и музыку. Если кто-то знает подскажите.

Вот скрин главного окна фл студио.

* Захват1.JPG (106.79 Кб, 1400x1050 - просмотрено 1749 раз.)
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | «Ответ #1 07 Октября 2008, 23:31:15 »
Re: Создания и редактирование звуков |
1
Сам ей пользуюсь, могу сказать, что прога имеет большое количество (в основном используемое) инструментариев обработки звуков и сэмплов. да и работа со звуками очень проста. Прогу можно познать за вечер...если очень сильно захотеть Подмигивающий Для профессионального софта прога не нагромождена всяческими датчиками/настройками, проста в управлении...
пы.сы. за вечер замутил сэмпл небольшой..(1мб), недавно юзаю прогу. интересно - http://depositfiles.com/files/8562861
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 23:43:55 от Den »
zlovred_44 | ** | Пользователь | Сообщений: 71 | «Ответ #2 24 Октября 2008, 20:16:16 »
Re: Создания и редактирование звуков |
2
Вот тока ненадо, что в FL всё так уж просто! настроек там... дофига! и чтобы делать действительно что-то серьёзное ни вечера, ни недели, ни месяца нехватит.
Хотя, да простую дорожку из семплов накидать недолго.. ну или трек порезать...
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | «Ответ #3 24 Октября 2008, 20:21:09 »
Re: Создания и редактирование звуков |
3
Вот тока ненадо, что в FL всё так уж просто! настроек там... дофига!
Если усидчиво посидеть и посмотреть как всё устроено, то ничего сложного нет.
ни вечера, ни недели, ни месяца нехватит.
А ты пробовал?
Я по себе сужу, довольно быстро разобрался в основах. Для профи нада конечно маны читать. Улыбающийся
zlovred_44 | ** | Пользователь | Сообщений: 71 | «Ответ #4 25 Октября 2008, 15:20:59 »
Re: Создания и редактирование звуков |
4
Сам-нет. Но очень часто наблюдаю этот процесс  Подмигивающий Люди знакомые(делают музыку)барабаны в ней создают, да и кучу других эффектов... вобщем чтобы добиться качества, требуется попотеть...
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #5 25 Октября 2008, 22:05:00 »
Re: Создания и редактирование звуков |
5
Люди ва сами прогу изучаете или где-то читаете?
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | «Ответ #6 25 Октября 2008, 22:26:51 »
Re: Создания и редактирование звуков |
6
я сам изучал. Посмотри примеры, можно много почерпнуть для себя
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #7 15 Ноября 2008, 15:19:43 »
Re: Создания и редактирование звуков |
7
Вопрос для тех кто хоть немного сображет в FL Studio.

И так у меня 8 верси и я незнаю как свезать Pattern'ы.
Создал я несколько видов паттерн и мне нужно чтобы одна повторялась через допустим 10сек. другая всё время воиспроизводилась и так далее.
Плийз помогите.
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Другие программы > Maya, 3DsMAX, VRay и т.д. > Создания и редактирование звуков
Перейти в: