22 Сентября 2024, 14:39:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > у кого есть какой нить мануал на русском
у кого есть какой нить мануал на русском
(Прочитано 9463 раз)
  [1]
Печать
saac | * | Новичок | Сообщений: 5 | « 03 Сентября 2007, 16:01:19 »
у кого есть какой нить мануал на русском |
0
жудко класная вещь а вот ни какой доки на русском я не нашел и к сожелению видео туторы с торента тож не могу глянуть. может всетаки кто раскажет как делать экспортирование обьектов с запеканием текстур и реализацией прогулки (к примеру по помещению как в примерчиках с офсайта)
Killin | Гость |
Re: у кого есть какой нить мануал на русском |
1
чтобы тексуры запекать это тебе надо свой 3д пакет моделирования изучать например в максе это рендер на текстуру. А гулять по комнате, чем тебе Walkthrough Camera не нравится. Вообще писать урок это очень долго. я планирую написать ознакомитьельный урок по архитектурному моделированию в квесте, для Rnder.ru но пока это только в неопределенных планах. Опыта мало. 
Лучше задавай конкретый, четкий вопрос, и тогда скорее всего, получиш конкретный ответ.
morfik | *** | Постоялец | Сообщений: 162 | «Ответ #2 24 Марта 2008, 02:35:34 »
Re: у кого есть какой нить мануал на русском |
2
privet zaxadite na moi web tam est vdeo uroki http://alpha3d.3dn.ru/ Подмигивающий
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > у кого есть какой нить мануал на русском
Перейти в: