22 Сентября 2024, 11:55:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Огромная просьба
Огромная просьба
(Прочитано 6852 раз)
  [1]
Печать
noise | * | Новичок | Сообщений: 2 | « 06 Мая 2008, 07:48:18 »
Огромная просьба |
0
Ребята кто нибудь может сделать подробный урок, как сделать меню например: входишь и вылезает меню там две кнопки одна начать другая просмотр, при нажатии на просмотр камера бы сама облетала, а при нажатии на начать ввиде от первого лица, я прочитала как сделать менюшки в туторах но там как то все поверхностно, а хотелось бы с поеснениями какой оператор для чего и канал и вообще с самого начала что бы был урок и еще просьба если есть у кого эти описания какой канал для чего и операторы тоже поделитесь была бы очень благодарна... а и еще что бы курсор мышки свой был и потом при нажатии какой либо кнопки исчезал...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2008, 07:51:15 от noise »
AngelPOPs | * | Новичок | Сообщений: 24 | «Ответ #1 06 Мая 2008, 20:29:55 »
Re: Огромная просьба |
1
Я заранее прошу прощения, но как-то уж очень круто по моему.
Скачай видео туториалы официальные для начала, там много что полезного.
А то вопрос звучит уж очень глобально. Что-то в стиле -"А расскажите как игру сделать?" Улыбающийся
Не поймите меня привратно, но для получения конкретного ответа стоило бы разделить данную задачу на этапы и попробовать поэтапно решить все поставленные перед собой задачи. И уже в случае непоняток на каком либо этапе задавать конкретные вопросы. На которые по мозможности будут и отвечать.
На форуме есть уже вопросы по данным темам которые активно или обсуждались или обсуждаются. Но в данном виде вопрос очень широк...
Имхо! И только оно. Улыбающийся
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Огромная просьба
Перейти в: