22 Сентября 2024, 07:46:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Русификатор где ты есть?
Русификатор где ты есть?
(Прочитано 8181 раз)
  [1]
Печать
Bleach | * | Новичок | Сообщений: 7 | « 27 Апреля 2008, 11:27:12 »
Русификатор где ты есть? |
0
Здравствуйте... я долго искал сайты посвященную Qyest 3D и я вот пару дней назад нашел этот...

Я загорелся изучить Quest 3D но у меня нет широких познаний в АНГЛ. Языке может существует Русификатор на Quest 3D???

Вообще я узнал о этой проги из выпуска игромании и я решил изучить... у меня есть неплохие познания в 3D max... но я не умей программировать вот и мой выбор упал на эту прогу...

Может Существует Русификатор Поделитесь Плиз...

Bleach-89mail.ru
Аська 385579680


Плиз НЕ Серчайте на меня есть Кто-то это уж писал...
Lotus Assassin | * | Новичок | Сообщений: 9 | «Ответ #1 28 Апреля 2008, 00:08:22 »
Re: Русификатор где ты есть? |
1
Русифицировать программу дело не хитрое.Главное сохранить концепцию....и в принципе для тебя(работавшем в максе) это не станет откровением.Да... можно перевести шапку ,но каналы(кстати они отказываться понимать кириллицу).От русификации программы, ты в принципе не получишь нечего и не станешь предположим супер-пупер программистам.Все мы по сути сейчас учимся,спрашиваем,советуем.Кто-то знает больше ,кто-то знает меньше. И все это складываться в огромную мозаику понимания.Это наверное единственный сайт где тебя не пошлют на три буквы и не отправят читать буржуйские фолианты ,где ты ничерташеньки не понимаешь.Коме того подходит к завершению большой перевод туториала от Овода(за это ему надо ставить памятник при жизни) который внесет ясность в понимании концепции программы.
Спрашивай ,разбирайся,ребята не скупятся на ответы и результат возноградиться.
Bleach | * | Новичок | Сообщений: 7 | «Ответ #2 28 Апреля 2008, 06:00:33 »
Re: Русификатор где ты есть? |
2
Мда... печатьльлно... Буду тода так как есть мутить...
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Русификатор где ты есть?
Перейти в: