22 Сентября 2024, 10:30:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Программирование > kak pominat na exe file icon
kak pominat na exe file icon
(Прочитано 15627 раз)
  [1]
Печать
morfik | *** | Постоялец | Сообщений: 162 | « 25 Марта 2008, 12:45:51 »
kak pominat na exe file icon |
0
 Улыбающийся
morfik | *** | Постоялец | Сообщений: 162 | «Ответ #1 25 Марта 2008, 12:46:14 »
Re: kak pominat na exe file icon |
1
kak paminat na exe file icon isli moglibi potskozat
mikl | *** | Постоялец | Сообщений: 123 | «Ответ #2 25 Марта 2008, 12:55:29 »
Re: kak pominat na exe file icon |
2
ResHacker  Подмигивающий
* ResHacker.rar (333.3 Кб - загружено 841 раз.)
pdcenter | * | Новичок | Сообщений: 24 | «Ответ #3 25 Марта 2008, 15:17:16 »
Re: kak pominat na exe file icon |
3
А я вот например меняю программой Restorator ! Кстати, там не только иконку то менять придеться, потому что когда не в полный экран проект запускаешь, там написано QuestVeiwer , а это братцы "хакеры" не допустимо. Поэтому в Restoratore можно вообще все поменять. Кстати эту прогу мне сам Кулагин посоветовал!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2008, 15:18:59 от pdcenter »
mikl | *** | Постоялец | Сообщений: 123 | «Ответ #4 25 Марта 2008, 18:44:14 »
Re: kak pominat na exe file icon |
4
Цитировать
А я вот например меняю программой Restorator ! Кстати, там не только иконку то менять придеться, потому что когда не в полный экран проект запускаешь, там написано QuestVeiwer , а это братцы "хакеры" не допустимо. Поэтому в Restoratore можно вообще все поменять. Кстати эту прогу мне сам Кулагин посоветовал
!

А я тоже её использовал тока та версия закончилась(срок истёк) Улыбающийся

И вобще для подмены ресурса MVS использую...
mikl | *** | Постоялец | Сообщений: 123 | «Ответ #5 25 Марта 2008, 18:46:10 »
Re: kak pominat na exe file icon |
5
А ResHacker написал потому что никаких заморочек с ним не нужно(версия полная всегда) Улыбающийся
morfik | *** | Постоялец | Сообщений: 162 | «Ответ #6 25 Марта 2008, 21:36:14 »
Re: kak pominat na exe file icon |
6
bolshoe sposibo za programku ochen dovolen ogromnoe sposibo  Улыбающийся
IYV | ** | Пользователь | Сообщений: 77 | «Ответ #7 04 Апреля 2008, 15:29:27 »
Re: kak pominat na exe file icon |
7
Надпись во вьювори можно так же легко поменять и ResHacker,вот только если откроешь диспечер задач и откроешь  вкладку процессы,там все тот же Quest будет отображен.Вот чем там поменять?
KBECT0MAH | ***** | Модератор | Старожил | Сообщений: 434 | «Ответ #8 04 Апреля 2008, 16:56:50 »
Re: kak pominat na exe file icon |
8
Цитата: IYV
Надпись во вьювори можно так же легко поменять и ResHacker,вот только если откроешь диспечер задач и откроешь  вкладку процессы,там все тот же Quest будет отображен.Вот чем там поменять?

А ты, что решил изменить везде и выдавать за свой движек  Подмигивающий

Для рядового пользователя будет достаточно того, что бы "твоё название" отображалось в Taskbar
и "диспечер задач" > Applications. Если есть возможности изменить название процесса, я бы тоже хотел узнать как  Смеющийся
ConanFedr | * | Новичок | Сообщений: 28 | «Ответ #9 14 Апреля 2008, 18:57:16 »
Re: kak pominat na exe file icon |
9
Это скорее всего из раздела ResHacker'a сам непробовал неминял , но знаю что имя процесса это такое же имя как и внутренее имя при компиляции программ тоесть как название неменяй внутренее имя неизменится. Помоему в ResHacker'е можно внутреннее имя менять .
BROTHERMECHANIC | ** | Пользователь | Сообщений: 62 | «Ответ #10 28 Мая 2008, 05:02:32 »
Re: kak pominat na exe file icon |
10
Пожалуйсто расскажите что делать чтоб заменить иконки, название QuestViwer ипроцесс Quest.

Сам пробовал - невыходит, только бывало иногда получается ResHacker-ом заменить иконку, а иногда при тех же жействиях она не меняется, хотя ResHacker показывает уже новую, как будто все круто.
Помогите пожалуйсто.
BROTHERMECHANIC | ** | Пользователь | Сообщений: 62 | «Ответ #11 31 Мая 2008, 18:26:43 »
Re: kak pominat na exe file icon |
11
Разобрался я с иконкой. Оказывается хоть ее и заменяешь, но она все равно несколько дней отображается старой, видимо хранится в кеше и винда считыват ее не с самого файла. Так что ResHacker работает в этом плане.
Что касается остального: названия QuestViwer на названии всплывающего окна - ума не приложу, поджскажите, а...
« Последнее редактирование: 31 Мая 2008, 18:28:54 от Brothermechanic »
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #12 31 Июля 2008, 15:22:02 »
Re: kak pominat na exe file icon |
12
А чего только через ResHacker иконку поменять можно, а естественных способов нет?
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Программирование > kak pominat na exe file icon
Перейти в: