20 Мая 2024, 07:33:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Программирование > [SDK] второе дыхание
[SDK] второе дыхание
(Прочитано 15018 раз)
  1 [2]
Печать
Ruslan | ***** | Ветеран | Сообщений: 664 | «Ответ #15 17 Января 2011, 14:11:04 »
Re: [SDK] второе дыхание |
15
DimiS
мдя, хорошенькое дельце..
На ум не приходило, что у человека могут быть причины, по которым он не изучал английский язык?
Даже не знаю, как мне тебя благодарить за столь ценную информацию  Подмигивающий
Пользуюсь вот этим:
http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#
За все время сколько помню, мне всего пару раз потребовалось задать вопрос иностранным гражданам, и как не парадоксально, но они меня поняли..
Как только посчитаю, что мне необходимо начать изучение английского языка, то непременно засяду за букварь.
Если бы все были такие грамотные, и знали английский язык, то и смысла в этом форуме не было бы.
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 22:56:35 от Ruslan »
Nova | * | Новичок | Сообщений: 25 | «Ответ #16 17 Января 2011, 14:28:20 »
Re: [SDK] второе дыхание |
16
С таким переводом, моно себя узбеком почувствовать:)) Мне что-то совсем Английский не поддается изучению(( Да, это бы много проблем решило..
Sqwer | ***** | Ветеран | Сообщений: 540 | «Ответ #17 18 Января 2011, 00:49:11 »
Re: [SDK] второе дыхание |
17
Цитировать
почитал ваши темы на офф форуме... это ужос
ребята, начните с изучения английского
"the team should be called" даже меня заставило задуматься на пару минут, что же это может значить
но уж они то там никак не могут знать что team(команда/группа людей, напр. футбольная команда) на русский переводиться так же как и command(команда/приказ к исполнению)
а в этом случае подошло бы и банальное function/method
в след раз задавать вопросы буду я
хотя язык  служит в коммуникационных целях, а раз  Руслана понимают - то и ничего страшного. Из контекста  явно  понятно , что  не про футбольную команду говориться.  Веселый

Цитировать
да и вообще англоязычных источников информации гораздо больше, и среди них практически всегда можно найти более качественные чем русскоязычные
прописные истины, большинство статей написаны на техническом инглише,  который на порядок легче   разговорного.


Цитировать
второе, берегите нервы, не надо закатывать панику каждый раз как у вас что-то с ходу не получилось
к любой проблеме подходите с бульдожьей уверенностью, что решение существует
не совсем согласен.  Можно убить тьму времени  на поиск верного решания так и не добившись его,  а можно задать вопрос, сохранив время. Но это касается только эдвансед вопросов, а не  туториальных. Строит глазки

Код:
минуту спустя...
и забыл сказать - решение может быть и найдётся , только  не факт , что оно будет не через жопу. (простите  Рот на замке)
« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 00:51:50 от Sqwer »
Ruslan | ***** | Ветеран | Сообщений: 664 | «Ответ #18 18 Января 2011, 01:01:37 »
Re: [SDK] второе дыхание |
18
Наверное у DimiS есть причины высказать свое мнение в этой теме, ну да ладно.. неприятность эту мы переживем  Смеющийся
 
  1 [2]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Программирование > [SDK] второе дыхание
Перейти в: