22 Сентября 2024, 05:27:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Quest 3D -Keylogger? (Касперский)
Quest 3D -Keylogger? (Касперский)
(Прочитано 10125 раз)
  [1]
Печать
zlovred_44 | ** | Пользователь | Сообщений: 71 | « 01 Октября 2008, 11:47:02 »
Quest 3D -Keylogger? (Касперский) |
0
Вот как было дело:
1.Сначала я скачал Q 4.0 с какого-то файлообменника, и там ключ (как это частенько бывает) оказался с трояном -так сказал Касперский, но активность трояна он блокировал и ключ из файла можно было взять. Далее при запуске Q Касперский показал: Keylogger-обнаружен клавиатурный перехватчик.
2.Я удалил этот левый Q и скачал Demo DVD с оф.сайта... и при запуске Q касперский опять говорит: Keylogger-обнаружен клавиатурный перехватчик.

Так вот у всех ли такая ситуация??? и снова прошу кинуть мне в личку ссылку на Q 4.1.2 :-)
Erath | ** | Пользователь | Сообщений: 99 | «Ответ #1 01 Октября 2008, 18:23:07 »
Re: Quest 3D -Keylogger? (Касперский) |
1
Я думаю что не у всех. Лично у меня такого нет по одной простой причине: Касперский гавно, я это понял еще года три назад, а вот разработчики его - нет ))) Поэтому пользуюсь Nod32.
Patiffonka | * | Новичок | Сообщений: 16 | «Ответ #2 25 Декабря 2009, 09:56:25 »
Re: Quest 3D -Keylogger? (Касперский) |
2
У меня тоже ловит кейлоггер и самом кутридэ и в презентации, мне кажется это нормальна реакция на функции захвата квестом информации с клавы, мышки и т.д.
ice99 | * | Новичок | Сообщений: 31 | «Ответ #3 24 Февраля 2010, 11:59:04 »
Re: Quest 3D -Keylogger? (Касперский) |
3
Кто-нибудь победил эту неприятность?
А то запарился клиентам говорить "да вы не бойтесь, это не вирус." Может перепаковать чем? Или выбросить модуль, который палит касперский?
DimiS | **** | Старожил | Сообщений: 284 | «Ответ #4 25 Февраля 2010, 16:26:39 »
Re: Quest 3D -Keylogger? (Касперский) |
4
да, выбрось UserInput  Веселый

давно уже пора бы всем нормальным пацанчегам собрацца и поубивать н...ер всех ненормальных кто ещё юзает касперского
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Quest 3D -Keylogger? (Касперский)
Перейти в: