22 Сентября 2024, 20:37:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > распространение приложений
распространение приложений
(Прочитано 9286 раз)
  [1]
Печать
Anim8six | * | Новичок | Сообщений: 10 | « 14 Февраля 2010, 17:03:37 »
распространение приложений |
0
Всем привет.
Интересует вопрос, если сделать приложение (игру) на Quest3D, и продать допустим в тот же Alawar, как они относятся к тому есть ли лицензия?

это я к тому что на покупку лицензии нужно сначала заработать =)
DimiS | **** | Старожил | Сообщений: 284 | «Ответ #1 14 Февраля 2010, 19:16:24 »
Re: распространение приложений |
1
я конечно не знаю точно, но им должно быть пофиг как и с помощью чего оно написано. Кто-то уже делал такую игрушку и выкладывал тут у нас ссылку. Он говорил что только недавно решил попробовать квест, поэтому я сомневаюсь что он успел приобрести лицензию
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | «Ответ #2 14 Февраля 2010, 19:26:05 »
Re: распространение приложений |
2
Разумней задавать этот вопрос не на этом форуме, а на алаваровском. И, сообственно, как по продукту доказать, что имеется лицензия?
Anim8six | * | Новичок | Сообщений: 10 | «Ответ #3 14 Февраля 2010, 19:49:23 »
Re: распространение приложений |
3
ок, пошёл изучать двиг далее =)
эт просто находка для не программиста =)
до начала обучения 2 года думал стоит или нет =)
Campo | ** | Пользователь | Сообщений: 50 | «Ответ #4 16 Февраля 2010, 22:00:52 »
Re: распространение приложений |
4
"пусть лошадь за меня думает, у неё голова большая!"  Смеющийся
В действительности надо меньше думать и больше делать, копаясь во всем, что даёт нам Quest3d. Со временем у людей получаются очень неплохие вещи. Лишь бы было желание и время этим заниматься.
Anim8six | * | Новичок | Сообщений: 10 | «Ответ #5 17 Февраля 2010, 03:17:52 »
Re: распространение приложений |
5
желания море...
время, это проблема...
ну я стараюсь выделить его для квеста как можно больше =)
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > распространение приложений
Перейти в: