22 Сентября 2024, 06:38:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Другие программы > Maya, 3DsMAX, VRay и т.д. > Material Browser
Material Browser
(Прочитано 7828 раз)
  [1]
Печать
Erath | ** | Пользователь | Сообщений: 99 | « 31 Декабря 2008, 22:44:00 »
Material Browser |
0
У меня возникла проблема и я не знаю как ее решить: у меня почему-то автоматически загружается куча готовых материалов, вместо пустых (Stadnart). Как отключить эту автозагрузку, что бы при все слоты были пустыми?
Да, и что б не создавать новую тему: как сбросить вообще все настройки на дефолт? А то у меня че-т столько косяков появилось, после того, как котенок по клавиатуре прополз.
« Последнее редактирование: 01 Января 2009, 00:32:02 от Erath »
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | «Ответ #1 01 Января 2009, 03:07:58 »
Re: Material Browser |
1
Reinstall - лучшее лекарство Подмигивающий
Erath | ** | Пользователь | Сообщений: 99 | «Ответ #2 01 Января 2009, 13:14:00 »
Re: Material Browser |
2
К сожалению - нет:) Я уже третий раз переустанавливаю. 3DS Max где-то сохраняет настройки помимо "Моих Документов" и корневой папки. Не знаю где, в реестр лезть не хочу, т.к. не умею с ним работать.

P.S. Как же я люблю Лицензионую Висту Подмигивающий В ней очень хорошо сделано восстановление системы. В принципе, я все сделал. Но на будущее все равно было бы интересно как решать подобные задачи средствами 3DS Max.
VFX | ** | Пользователь | Сообщений: 91 | «Ответ #3 30 Января 2009, 22:33:57 »
Re: Material Browser |
3
Я обычно сношу всё что относится к максу, если возникают проблемы. В реестре просто вводи в поиске "3dsmax" или "autodesk" и тд, и удаляй, если конечно у тебя ещё чего-нить от этой фирмы не стоит )
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Другие программы > Maya, 3DsMAX, VRay и т.д. > Material Browser
Перейти в: