22 Сентября 2024, 07:46:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Как зарегестрироваться на сайте Guest3D?
Как зарегестрироваться на сайте Guest3D?
(Прочитано 9537 раз)
  [1]
Печать
Alien3D | ** | Пользователь | Сообщений: 63 | « 02 Декабря 2010, 14:20:29 »
Как зарегестрироваться на сайте Guest3D? |
0
Чё делать, на форуме зарегестрировался а на главной странице немогу. Пишу свой логин, пароль и пишет что я не найден или нзарегестрирован, а саму регистрацию найти не могу. Когда в первый раз регестрировался, сказали что регестрироваться надо пока через форум и всё. Может кто знает? Модератор, а-а?
DimiS | **** | Старожил | Сообщений: 284 | «Ответ #1 02 Декабря 2010, 15:03:07 »
Re: Как зарегестрироваться на сайте Guest3D? |
1
это только через админа сайта и только если ты будешь писать какие-то полезные статьи и туториалы
но мне кажется тебя проще вообще забанить за спам и некрофилию (это я по поводу твоих внезапных ответов во многих других темах)
поверь, всем пофиг сколько у тебя постов
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2010, 15:08:55 от DimiS »
Alien3D | ** | Пользователь | Сообщений: 63 | «Ответ #2 02 Декабря 2010, 20:07:20 »
Re: Как зарегестрироваться на сайте Guest3D? |
2
Не понял, за что меня банить? Какой спам? Если я писал ответы на старые темы, то те темы были без ответа и это не так страшно. Объясни по подробней, исправлюсь, а то сразу угрозы...
DimiS | **** | Старожил | Сообщений: 284 | «Ответ #3 03 Декабря 2010, 00:32:14 »
Re: Как зарегестрироваться на сайте Guest3D? |
3
шутка ли, 6 тем поднято тобой из могил в течении одного дня, и ещё создано 2 новые
ну и само содержание постов, если не "я тебе в другой теме ответил" (это на вопрос годичной давности), то "а давайте я у вас тут спрошу то что спросил и в другой теме"
я это нормальным не считаю, так что давай поскромнее
Alien3D | ** | Пользователь | Сообщений: 63 | «Ответ #4 03 Декабря 2010, 07:50:56 »
Re: Как зарегестрироваться на сайте Guest3D? |
4
Хорошо, покойников после 120-ти дней трагать не будем. Тогда если я хочу кому то помочь, то мне что, темы только с первой страницы открывать? Ну да ладо. Небуду я регестрироваться и на вопросы отвечать не буду. Всё таки я новый на форуме, меня простить можно Улыбающийся
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Общие вопросы > Как зарегестрироваться на сайте Guest3D?
Перейти в: