20 Мая 2024, 11:37:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Guest3D > Работа сайта и форума > Действия модератора на форуме. Голосуйте.
Голосование
Вопрос: Как должен себя вести модератор  форума?
Строго - без предупреждения удалять "флуд", редактировать любые сообщения, подчищать "оверпостинг" и избавлять форум от однотипных тем - 5 (17.2%)
Умерено - не позволять только грубые нарушения порядка, позволяя "оверпостигн" и создание однотипных тем - 8 (27.6%)
Раслабиться - пусть форум живёт своею жизнью - 3 (10.3%)
Выработать правила и призывать пользователей соблюдать их - "может сделать, как модератор посоветовал?" - 4 (13.8%)
Выработать правила и заставлять пользователей соблюдать их - "делать как модератор сказал!" - 6 (20.7%)
Опять голосуют? Меня тоже посчитайте Улыбающийся - 3 (10.3%)
Всего голосов: 18

Действия модератора на форуме. Голосуйте.
(Прочитано 5420 раз)
  [1]
Печать
KBECT0MAH | ***** | Модератор | Старожил | Сообщений: 434 | « 18 Ноября 2008, 11:53:35 »
Действия модератора на форуме. Голосуйте. |
0
Данное голосование я создал, что бы узнать мнение большинства пользователей.
В попытках навести на форуме порядок и гармонию, столкнулся с непониманием моих действий.

Прошу пользователей принять участие в голосование.
Если у Вас есть свои варианты, с интересом выслушаем.


В голосование можно отдать два голоса, для возможности проголосовать за варианты с 1-го по 3-й и с 4-го по 6-й.
.
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #1 28 Ноября 2008, 14:54:23 »
Re: Действия модератора на форуме. Голосуйте. |
1
Я внесу свою лепту, если чего необессутьте.
И так.

Оверпостинг уберать нужно, но не удолять сообщения.
За использование ненормативной лексики надо наказывать.
Ну и соответственно застовлять исполнять все основные правела форума.
Но хочу написать, что сильно этим переусердствовать не стоит и ведь все мы не соблюдаем правела всегда.

Вот это моё предложение.
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Guest3D > Работа сайта и форума > Действия модератора на форуме. Голосуйте.
Перейти в: