20 Мая 2024, 12:11:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Guest3D > Работа сайта и форума > Совместный проект
Голосование
Вопрос: Хотели бы вы создовать совместный проект форума.
Да
Нет
Надо подумать

Совместный проект
(Прочитано 7662 раз)
  [1]
Печать
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | « 26 Октября 2008, 19:50:14 »
Совместный проект |
0
Люди вот меня осинила тогда когда я прочитал тему 3D форум. Вобщем так. Как на счёт того на форуме зделать специальный раздел где будет идти совместная разработка. Ну на пример: обсудить форумом что за проек будет создоваться, игра или преложение, где будет разробатоваться всеми нами. Каждый будет делать то что сможет и в итоге объеденить всё то что кто зделал и получится то что задумали, а потом решить что сним зделать, пустить в продажу или проект останица среди разработчиков.
Я кстати на своём форуме зделал такую же вещь которая доступна среди пользователей и где гость не имеет никакого доступа к просмотру. (чтобы было среди сотрудников), если кому интересно могут просмотреть на моём форуме.(здесь)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2008, 19:52:56 от Denil-Tornado »
zlovred_44 | ** | Пользователь | Сообщений: 71 | «Ответ #1 28 Октября 2008, 15:12:21 »
Re: Совместный проект |
1
Идея то интересная, но вот как управлять такой разработкой...  Непонимающий  надо наверно сначала команду собрать.
А на сегодня моё мнение об участии: скорее да, чем нет... но опять же, смотря чем заниматься...
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #2 31 Октября 2008, 21:30:08 »
Re: Совместный проект |
2
Так вот собрать тех пользователей которые действительно хотят участвовать в разработке, вот на подобие тго проекта когого описывают в теме 3D форум. Распределить обязоности и всё путём ё моё.
Den_ya | **** | Старожил | Сообщений: 360 | «Ответ #3 01 Ноября 2008, 01:46:38 »
Re: Совместный проект |
3
наверное,может постепено будут подключаться еще люди
shaman4d | * | Новичок | Сообщений: 33 | «Ответ #4 24 Марта 2009, 16:28:01 »
Re: Совместный проект |
4
Мне кажется что разработка в квесте больше соло, может создавать такой совместный проект, в котором каждый его делает но походу делится теми вещами которые он сам нарыл в ходе производства проекта?
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Guest3D > Работа сайта и форума > Совместный проект
Перейти в: