20 Мая 2024, 12:32:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Guest3D > Работа сайта и форума > Квесто-Чат
Голосование
Вопрос: Нужен ли чат?
Я за.
Не считаю так.

Квесто-Чат
(Прочитано 11422 раз)
  [1]
Печать
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | « 14 Октября 2008, 00:20:16 »
Квесто-Чат |
0
А как вы смотрите на такую идею, как создать квесто-чат? Улыбающийся
В перспективе можно было бы сделать свой irc канал. Подмигивающий
Обсуждаем.
Erath | ** | Пользователь | Сообщений: 99 | «Ответ #1 14 Октября 2008, 09:00:53 »
Re: Квесто-Чат |
1
Я считаю, что это не нужно. Да, я согласен с тем, что в чате проще и быстрей объяснить какой-то вопрос, но ваш разговор никто не увидит в более позднее время и не сможет воспользоваться данными советами. Так что я считаю, что форум из этих соображений лучше подходит.
VFX | ** | Пользователь | Сообщений: 91 | «Ответ #2 17 Октября 2008, 15:42:33 »
Re: Квесто-Чат |
2
если бы предлагалось выбирать между форумом и чатом, я бы выбрал форум конечно. Но в нашем случае, как я понял, нужно выбрать нужен ли нам чат как дополнение к форуму, мой ответ - да. Хотя я бы предпочёл IRC.
Denil-Tornado | **** | Старожил | Сообщений: 313 | «Ответ #3 17 Октября 2008, 16:30:00 »
Re: Квесто-Чат |
3
Чат был-бы нужен тогда, когда на форуме былобы многу народу, а то как не зайдёшь всего 2-3 пользователя (включая свой прфиль) и с кем переписываться.

Вот как будет на форуме присутствовать от 7 пользователей стобильно тогда можно и чат запустить, а так нет смысла.
Danro | * | Новичок | Сообщений: 26 | «Ответ #4 20 Октября 2008, 10:27:30 »
Re: Квесто-Чат |
4
Согласен с Denil-Tornado
Sqwer | ***** | Ветеран | Сообщений: 540 | «Ответ #5 23 Мая 2009, 13:40:12 »
Re: Квесто-Чат |
5
Солидарен с последним постом.
Dr.Akula | ** | Пользователь | Сообщений: 68 | «Ответ #6 06 Сентября 2009, 19:25:01 »
Re: Квесто-Чат |
6
Я считаю чат нужен, былобы нам нога проще делится знаниями, и опытам, в форуме всего не выскажить, а в чате можно наговариться от души, да и глядищ и народу бы прибавилась.
KBECT0MAH | ***** | Модератор | Старожил | Сообщений: 434 | «Ответ #7 06 Сентября 2009, 20:08:25 »
Re: Квесто-Чат |
7
А не считаете ли вы - сторонники чата, что после его появления,
форум будет наполняться медленнее или вообще перестанет наполняться Подмигивающий
Кто вам гарантирует что в чате буду "знающие" люди, а не наоборот?
После того как вам зададут десяток раз один и тот же вопрос, вы сами
перестанете его посещать в надежде получить ответ на свой вопрос Подмигивающий

Вот на форуме "Юнитов" по словам компетентных пользователей, вся "знающая" часть
юзеров ушла в Скайп-чат, а форум замедлился в развитие.. так что делайте выводы Подмигивающий

На мой взгляд, было бы полезнее делать разовые чатовые сессии по определённым
темам. Тот же Скайп(последняя версия) для этого очень подходящая вещь, там
можно печатать, говорить, показывать экран и т.п. Кто решится на "чатовые сходки",
создайте тему в которой каждый сможет постить тему, дату и время "сходки".
Кому будет интересна тема обсуждения, подключатся и примут участие Подмигивающий
.
Dr.Akula | ** | Пользователь | Сообщений: 68 | «Ответ #8 06 Сентября 2009, 21:09:58 »
Re: Квесто-Чат |
8
 Я так понял чата можно и не ждать, и дальнейшие обсуждение этой темы не актуальна Улыбающийся 
 вобравшем та я согласен неизвестна как аукнится этот чат на форуме, пайдет ли ему напользу или наоборот.
 Проста иногда охота по человечески пообщаться,  поприветствовать всех узнать об успехах, согласитесь и за такой глупости никто друг друга сазывать небудед  Подмигивающий навернае
Sqwer | ***** | Ветеран | Сообщений: 540 | «Ответ #9 06 Сентября 2009, 21:26:59 »
Re: Квесто-Чат |
9
иногда можно и по аське потрещать
Dr.Akula | ** | Пользователь | Сообщений: 68 | «Ответ #10 06 Сентября 2009, 21:31:23 »
Re: Квесто-Чат |
10
Ну общем множа и там  Смеющийся
Cludz | ** | Пользователь | Сообщений: 63 | «Ответ #11 11 Ноября 2009, 09:28:40 »
Re: Квесто-Чат |
11
скайп хорошая идея Cludz159 зис ис мну Веселый
Anim8six | * | Новичок | Сообщений: 10 | «Ответ #12 20 Февраля 2010, 22:22:47 »
Re: Квесто-Чат |
12
мой skyre: anim8six
если что,заходите, пообщаемся.
В квесте я чуток, за то в графике довольно долго =)
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Guest3D > Работа сайта и форума > Квесто-Чат
Перейти в: