20 Мая 2024, 12:11:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Guest3D > Работа сайта и форума > !ВАРЕЗ!
!ВАРЕЗ!
(Прочитано 7919 раз)
  [1]
Печать
danila_dem | ***** | Модератор | Пользователь | Сообщений: 75 | « 22 Июня 2008, 13:24:55 »
!ВАРЕЗ! |
0
Guest3D растет, пришло время избавляться от детских болезней. С сегодняшнего дня все ссылки, пароли, ключи и пр. будут удаляться.
Слава богу, пока, в интернете есть много специализированных ресурсов.

PS. Личных сообщений это не касается
Glow | * | Новичок | Сообщений: 34 | «Ответ #1 20 Января 2009, 19:33:40 »
Re: !ВАРЕЗ! |
1
А в чем смысл? В россии есть школа по обучению квесту? в росии он очень распрастранен? все люди кто учится берут "демо-версию" кто начинает зарабатывать на этом вынуждены купить лицензию, вот я щас хотел глянуть чо там нового появилось в новом квесте, но мне кажется ничерта я тут не найду.... объясните зачем прикрывать "варез"Непонимающий? это не варез, это демоверсии Подмигивающий
KBECT0MAH | ***** | Модератор | Старожил | Сообщений: 434 | «Ответ #2 21 Января 2009, 01:27:22 »
Re: !ВАРЕЗ! |
2
А какая связь между школой по обучению и "варезом"? Если нет школы то можно "варез" постить??  Смеющийся
На уважающих себя ресурсах, к которым данный ресурс относится, постить "варез" запрещено.
В сети достаточно сайтов и трекеров, где можно найти "лекарство" почти для всего.

На форуме удаляются прямые ссылки именно на варез.
Ссылки на оф. инсталляторы не трогаются, качай на здоровье и "демоверсируйся"!
Если была размещена ссылка на "лекарство", то она удаляется, в посте добавляется пояснение почему удалили.
Кому надо, может написать в ЛС автору, сообщение которого редактировалось модератором Подмигивающий
.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2009, 09:57:19 от KBECT0MAH »
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Guest3D > Работа сайта и форума > !ВАРЕЗ!
Перейти в: