20 Мая 2024, 11:34:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Логика > Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ??
Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ??
(Прочитано 11344 раз)
  [1]
Печать
hrafs | * | Новичок | Сообщений: 23 | « 08 Июня 2011, 22:08:49 »
Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
0
Помогите эти тоже не могу найти!!!!!!!!!
Первое-Хочу чтобы после открытия *ЕХЕ появилась картинка на 3 секунды,а после появилась сцена с Walkthrough камерой.
И Второе-хочу чтобы потом во время Walkthrough камеры по нажатию какой-либо кнопки каждый раз на 3 секунды появилась альфа картинка той же самой картинки что изначально должен появится,и чтобы вовремя появления альфа картинки сцена не остановилась,а работала как вовремя без картинки.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАС ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!
hrafs | * | Новичок | Сообщений: 23 | «Ответ #1 09 Июня 2011, 21:28:25 »
Re: Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
1
Друзья НУУУ.......ОЧЕНЬ НАДО
Я буду ждать отклика  Грустный
« Последнее редактирование: 12 Июня 2011, 19:21:40 от hrafs »
hrafs | * | Новичок | Сообщений: 23 | «Ответ #2 11 Июня 2011, 20:14:44 »
Re: Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
2
я сделал второе только не могу таймер поставить,нажимаю появляется картинка а когда отпускаю исчезает.
кто может помочь в этом и в первом проблеме?? Непонимающий
hrafs | * | Новичок | Сообщений: 23 | «Ответ #3 17 Июня 2011, 07:33:13 »
Re: Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
3
Ждемс Грустный
Sqwer | ***** | Ветеран | Сообщений: 540 | «Ответ #4 17 Июня 2011, 10:39:47 »
Re: Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
4
Мы тоже ждёмс  Показает язык
hrafs | * | Новичок | Сообщений: 23 | «Ответ #5 29 Июня 2011, 21:36:51 »
Re: Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
5
значит никто не знает да,как заставить value менять свое значение в зависимости от времени?
« Последнее редактирование: 30 Июня 2011, 22:34:24 от hrafs »
DimiS | **** | Старожил | Сообщений: 284 | «Ответ #6 30 Июня 2011, 23:13:08 »
Re: Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
6
посмотри каналы Inertia и TimerValue/TimerCommand почитай хелпу по ним(когда перетащил канал на рабочую поверхность, выдели его и нажми ф1), почитай туториалы(у нас на сайте есть даже переведенные)
hrafs | * | Новичок | Сообщений: 23 | «Ответ #7 01 Июля 2011, 12:32:50 »
Re: Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
7
посмотри каналы Inertia и TimerValue/TimerCommand почитай хелпу по ним(когда перетащил канал на рабочую поверхность, выдели его и нажми ф1), почитай туториалы(у нас на сайте есть даже переведенные)

Я уже посмотрел,но никак не могу догадываться как мне это сделать с помощью анимации,я думаю мне другое надо,для удобства я создал сцену,в котором по нажатию Enter появляются объекты и по повторному нажатию исчезают,так вот мне нужно чтобы после появлении,если не нажимать на Enter повторно примерно до 10 секунд,то после 10-и секунд они АВТОМАТИЧЕСКИ ИСЧЕЗАЛИ.
* AUTOHIDE_TEST.cgr (308.95 Кб - загружено 787 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2011, 13:32:02 от hrafs »
Corpic | * | Новичок | Сообщений: 23 | «Ответ #8 01 Июля 2011, 22:56:55 »
Re: Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
8
Используй программную реализацию таймера. Исходники есть на формуме. А после ставь уловие и скрывай.
hrafs | * | Новичок | Сообщений: 23 | «Ответ #9 02 Июля 2011, 13:47:12 »
Re: Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
9
Используй программную реализацию таймера Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий

я новичок в квесте и не могу найти,если не трудно может кто то сделает это на моей исходнике?(тогда я могу разобраться), или дать линк исходнику где ест что то такое.
dfx | ** | Пользователь | Сообщений: 95 | «Ответ #10 10 Июля 2011, 21:56:14 »
Re: Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
10
Цитировать
так вот мне нужно чтобы после появлении,если не нажимать на Enter повторно примерно до 10 секунд,то после 10-и секунд они АВТОМАТИЧЕСКИ ИСЧЕЗАЛИ.

Типа того что-то.
* example_2.cgr (8.84 Кб - загружено 792 раз.)
hrafs | * | Новичок | Сообщений: 23 | «Ответ #11 10 Августа 2011, 20:38:40 »
Re: Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ?? |
11
в принципе автоматическое исчезания правильно,но только вот не могу совместить с тем,чтобы по повторному нажатию тоже  исчезала(до окончания  времени),спасибо всем за ответ.
 
  [1]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Quest3D > Логика > Как сделать,чтобы на каждый клик по левой кнопкой мыши появилась картинка ??
Перейти в: