20 Мая 2024, 12:33:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Навигация по форуму







guest3d
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Guest3D > Работа сайта и форума > Новый дизайн - пожелания
Новый дизайн - пожелания
(Прочитано 19174 раз)
  1 [2]
Печать
→|๖ۣۜDen|← | ***** | Администратор | Ветеран | Сообщений: 570 | «Ответ #15 15 Января 2009, 22:16:12 »
Re: Новый дизайн - пожелания |
15
По мне - дизайн само то! И дешево и сердито! Улыбающийся Ну ты представь гашиш): сколько каждый пользователь в среднем переходит со страницы на страницу? Жуть! И каждый раз грузить все флэш/картинки/и т.д... Можно конешно всё поотрубать в своём браузере... а вопрос - зачем? Наверно, наоборот увеличацца тормоза, и это врядли кого обрадует.
А насчёт гостей - те кому надо почерпнуть пищи для мозга - её найдут и без прелестей Подмигивающий Улыбающийся
KBECT0MAH | ***** | Модератор | Старожил | Сообщений: 434 | «Ответ #16 16 Января 2009, 00:24:41 »
Re: Новый дизайн - пожелания |
16
Дизайн сайта должен быть самодостаточным и узнаваемым. Данила молодец,
что придумал персонажа и дизайн которые могут стать отличительной чертой
именно этого ресурса. Данный сайт и форум не для рекламы продукта "АКТ 3Д",
а для обмена опытом и знаниями в области real-time рендеринга.

В данный момент здесь собрались пользователи программы Quest 3D, но это
не значит, что сайт и форум не должны развиваться по направлению других
программ. Просто ещё не пришло время и люди которые смогут так же
профессионально как Const_47, Viik и др. просвещать новичков в тех программах Подмигивающий
.
cashis | **** | Старожил | Сообщений: 353 | «Ответ #17 17 Января 2009, 13:34:00 »
Re: Новый дизайн - пожелания |
17
Дизайн сайта должен быть самодостаточным и узнаваемым. Данила молодец,
что придумал персонажа и дизайн которые могут стать отличительной чертой
именно этого ресурса. Данный сайт и форум не для рекламы продукта "АКТ 3Д",
а для обмена опытом и знаниями в области real-time рендеринга.

В данный момент здесь собрались пользователи программы Quest 3D, но это
не значит, что сайт и форум не должны развиваться по направлению других
программ. Просто ещё не пришло время и люди которые смогут так же
профессионально как Const_47, Viik и др. просвещать новичков в тех программах Подмигивающий
.
Ну в принципе я согласен!!! Но тогда зачем писать вот там сверху Quest3d russian communities??? Надо было написать 3D real-time rendering! или real-time 3D или ещё как!!!
ну короче ладно это было моё мнение по дизайну, а вы уж как хотите так и думайте!!!
Erath | ** | Пользователь | Сообщений: 99 | «Ответ #18 17 Января 2009, 13:51:57 »
Re: Новый дизайн - пожелания |
18
Лично я думаю, что написано так из соображений тематики и для упрощения индексирования сайтов в поисковиках типа Яндекс. Насколько я знаю, результаты поиска выдаются в соответствии с посещаемостью сайтов - чем больше, тем выше. И если бы было написано "3d real-time rendering", то на первых местах были бы такие монстры как "render.ru" и т.п., а наш любимый сайт, был б странице на 6... Короче, извиняюсь, в попе ) Но вы это наверно и без меня знаете.
cashis | **** | Старожил | Сообщений: 353 | «Ответ #19 17 Января 2009, 16:51:49 »
Re: Новый дизайн - пожелания |
19
когда индексируешь ты же пишеш URL а в HTML коде делаешь ключевые слова для поиска и получится что и втех и в тех случаях можно найти сайт!!! да и не втом дело проиндексировать можно как угодно главное содержание!!!
 
  1 [2]
Печать
 
Quest3D - Русскоязычное сообщество > Guest3D > Работа сайта и форума > Новый дизайн - пожелания
Перейти в: